Каталог сайтов allsites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей  


 Если вы ищете качественный способ улучшить свои знания или знания вашего ребенка, скорость чтения, память, мышление, внимание и концентрацию, то этот курс  — именно то, что вам нужно. Онлайн-школа позволит выстроить гибкий график занятий, который легко подстроить под вашу занятость или график вашего ребёнка.


Адрес сайта: http://chitaylegko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chitaylegko.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-23 13:39:47





Популярные сайты:



Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


iMac, Apple iPad mini, iPod Nano: МАГАЗИН ТЕХНИКИ И ГАДЖЕТОВ TURBOTORG.COM Лучшие цены. Купить iphone 5 5S 6 айфон, Sony PlayStation Vita, Часы Davosa, Samsung Galaxy S4, iPad mini, MacBook Air, Фотоапараты Nikon D90, Microsoft Xbox 3


Flash гадания без смс.: Гадание Совместимость имен доступно на сайте без смс. Самый большой выбор гаданий.


Опытные юристы, юридические услуги любой сложности: Предлагаем возможность всем, кто нуждается в юридической помощи: - выясним судебную перспективу по гражданскому делу, оценим целесообразность обращения в суд, а также защитим Ваши интересы в судебном разбирательстве по земельным спорам, взысканию долгов,


Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Массовая e-mail рассылка. Узнайте больше на сайте!: Проект vCMCke.Ru представляет Вашему вниманию услуги в области рассылки почтовых и SMS сообщений. Для Вас разные тарифы в зависимости от целей и задач.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.