Каталог сайтов allsites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия  


 Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор. С 2005 года мы успешно создаем и реализуем разнообразные образовательные программы в форматах очного и онлайн обучения. В основе программ лежит опыт применения академических и практически знаний в области НЛП. Это психологическая методика и научный подход к коммуникациям и личностному развитию, сфокусированные на взаимосвязи между нейрологическими процессами, языком (лингвистическими шаблонами) и поведением. А как применять эти знания в конкретных жизненных ситуация мы и успешно учим на наших курсах.


Адрес сайта: http://nlpdlyavseh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nlpdlyavseh.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-24 11:42:46





Популярные сайты:



На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


Перевозка дорожной техники. Дополнительные услуги.: Наша компания осуществляет перевозку негабаритных грузов по всему миру. Перевозка яхт, катеров, техники и любых других крупногабаритных грузов. Обращайтесь к нам по телефону +7 (910) 649-2931.


Конный спортивный клуб Богнатово. Верховая езда Одесса. Прогулки на лошадях.: Катание на лошадях - это вид отдыха, прошедший проверку временем. Верховая езда была популярным увлечением во многих странах мира на протяжении веков. И причина такой стабильной популярности объясняет


На сайте www.beautyflowers.org.ua - прелестные орхидеи - чудесная флора!: Сайт BEAUTYFLOWERS.ORG.UA - Список цветов - большое количество самых разнообразных и в тоже время надежных растений, которые возможно приобрести во многих цветочных магазинах, торговых центрах.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


Запчасти на все виды мясорубок и промышленное оборудование: Мы продаем запчасти оптом и в розницу к более 100 наименований мясорубок, как для дома так и для кафе, ресторанов. Мы сотрудничаем с компаниями производителей всех видов мясорубок


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.