Каталог сайтов allsites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини пансионат Rozental  


 Мини-пансионат "Розенталь", расположившийся в нескольких минутах ходьбы от лазурного берега моря, приглашает всех гостей и жителей Крыма на отличный отдых! Здесь Вы сможете полноценно и с комфортом отдохнуть в номерах класса "стандарт" и "люкс", в каждом из которых есть удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с горячей водой. Каждый номер имеет выход на небольшую уютную террасу, где есть набор летней мебели. На территории пансионата находится бар, двухуровневый бассейн, автостоянка, детская площадка, батуты, зона для отдыха, мангал, бильярд, интернет Wi-Fi, и многое другое


Адрес сайта: http://rozental-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozental-hotel.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-02-20 14:34:35





Популярные сайты:



Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


Магазин Мотодом-Д: квадроциклы в Сергиевом Посаде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Мотодом-Д занимается продажей мототехники в Дмитрове, Сергиевом Посаде и Клину. У нас Вы сможете купить квадроциклы, лодочные моторы и мотоциклы, снегоуборщики и скутеры, а также экип


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Хотите КУПИТЬ Спайс? - Информационный портал о курительных смесях Спайс: Спайс - Популярный бренд синтезированных курительных смесей, поставляемых в герметичной упаковке с изображением ока, внутри - смесь трав и растений со специальным химическим веществом. Смесь обладает


Пассивный доход на фарминге. Зарабатывай с Nominex!: Криптобиржа Nominex предоставляет возможность пассивного заработка на фарминге токена Nmx. Начни с любой суммы и инвестируй уже через 30 минут. Получи первый доход уже сегодня.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Каталог товаров Avon. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию регистрацию представителей компании Эйвон онлайн. Зарегистрировавшись в нашей компании, Вы пользуетесь следующими преимуществами: получайте стартовый набор пробных образцов


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.