Каталог сайтов allsites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Работа моделью в интернет студии webcams-studio  


 Нам требуются вебкам модели, молодые энергичные девушки и парни для работы в офисе за компьютером с вебкамерой. В чем заключается работа: модель должна уметь общаться и находить общий язык с людьми, привлекая как можно больше людей в свою онлайн комнату, чем больше людей к вам заходят тем больше ваш заработок. Если у вас трудности в общением, то эта работа мало вам подходит. Модели у нас зарабатывают много, от 1500 до 7000 за 6-ти часовую смену. Сайты у нас все американские, общение проходит с переводчиком. График вы себе выбираете сами: утро 9 00 - 15 00, либо день с 15 - 21 00, минимум 4 смены в неделю, зарплата 2 раза в месяц, первую неделю возможны авансы. Не интим!!


Адрес сайта: http://webcams-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта webcams-studio.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-11-16 10:25:16





Популярные сайты:



Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Компания ТОР производит установку, продажу пластиковых окон в Минске, по всей Беларуси: Пластиковые окна, производство, продажа и установка в Минске и по всей Беларуси


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


анализы, травматолог, клещ, УЗИ, хирург, проверка кардиостимулятора: Мы работаем с 9 до 21 каждый день. Все виды анализов, хирургическое лечение воспалительных заболеваний кожи( фурункул, абсцесс ит.д.) , удаление папилом, липом, пластиковый гипс, удаление и анализ кле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.