Каталог сайтов allsites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.  


 ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос гр. "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях. В концертной программе прозвучат хиты гр. "Белый Орел": "По тому что нельзя быть на свете красивой такой", "Как упоительны в России вечера", "С высоких гор спускается туман" и многие др. прозвучавшие в исп. Леонида в период расцвета творческой деятельности этого коллектива. Он является автором и исп. популярных песен: "Солнышко", "Белый остров", "Миг любви", и многих др. которые прозвучат в программе. Романтический образ, открытость и искренность этих песен о любви не оставят вас равнодушными.


Адрес сайта: http://lutvinski.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lutvinski.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-02-14 16:02:41





Популярные сайты:



Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Корпоративная одежда на заказ. Подробнее на Shvey-MaxProm.Ru.: Швейное производство в городе Москва. Швейная фабрика Швей МаксПром специализируется на производстве и продаже одежды первоклассного качества. Пошив корпоративной одежды: рубашки, блузки, юбки, жилеты


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


читать статьи онлайн: Мы представляем новостной портал для чтения интересных статей. Наш информационно портал содержит в себе множество различных статей. Вы сможете выбрать необходимую для вас тематику для чтения онлайн ст


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.